Los 1180

Dollhopf, Günter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nürnberg, 1937
Ø 8 cm
Ohne Titel, 1973. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.