Los 1180
Dollhopf, Günter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nürnberg, 1937Ø 8 cm
Ohne Titel, 1973. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.